Среда, 01-Мая-2024, 21:29:09
Odnako
+373 (552) 4-21-21
+373 (777) 6-22-04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Варианты оплаты товара от торговой площадки PLATI.RU - Форум Регистрация Вход
[

Добро пожаловать на наш форум Odnako!


ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА. Администрация форума Odnako имеет право устанавливать на отдельном форуме дополнительные правила поведения и доступа к нему. Ограничивать доступ (вплоть до полного отказа) для тех авторов, которые не хотят соблюдать эти правила. Решение о том соответствует тот или иной пост интересам форума и его владельцев принимает администрация форума Odnako. Тот факт, что сообщение присутствует на форуме, еще не означает, что это сообщение соответствует правилам, форум постмодерируемый и позже сообщение будет удалено. Хотелось бы еще отметить, что сообщения отражают точку зрения авторов, а не администрации форума.
Форум Odnako - не доска объявлений. Объявления размещаются на доске объявлений. Прежде чем размещать сообщение убедитесь что об этом еще ни кто не писал. Поскольку однотипные сообщения приравниваются к флуду и ПОДЛЕЖАТ УДАЛЕНИЮ ВСЕ СООБЩЕНИЯ АВТОРА. Для размещения рекламы пользуйтесь доской объявлений. ЗА ПОПЫТКУ РЕКЛАМЫ ИЛИ СПАМА НА ФОРУМЕ НАКЛАДЫВАЕТСЯ ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН. Если у Вас есть желание оставить сообщение своим знакомым или дать некоммерческое объявление, делайте это на "ЗАБОРЕ"
Все, что Вам не нравится и все, что Вы хотите предложить отправляйте модераторам только в личной переписке. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ПРАВИЛА И ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ НА ФОРУМЕ. Тем же кто недоволен правилами мы предоставляем свободу выбора.
Владельцы форума не отвечают за содержание и достоверность информации размещенной участниками форума.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Antol, Luda  
Форум » Товары от Плати.ру » Способы оплаты » Варианты оплаты товара от торговой площадки PLATI.RU
Варианты оплаты товара от торговой площадки PLATI.RU
AntolДата: Вторник, 10-Августа-2010, 10:34:22 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 250
Статус: Offline
После того как на странице товара вы нажали ссылку "купить" вы попадаете на страницу оплаты торговой площадки PLATI.RU где в качестве оплаты за товары принимаются электронные деньги. Что в свою очередь позволяет доставлять товар покупателю моментально.

Если Вы покупаете программу или книгу, то сразу после оплаты вам будет предоставлена ссылка для скачивания.

Если же это предоплаченная карта или карта экспресс-оплаты, то вам будут предоставлены её реквизиты (серийный номер, PIN-код и т.д.) или их отсканированное изображение.

Самый распространенный вариант платежа – система Webmoney Transfer


Блог для всех и обо всем
 
ГостьДата: Вторник, 10-Августа-2010, 10:56:28 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Если я не зарегистрирован на WebMoney, то как мне это сделать?
 
AntolДата: Вторник, 10-Августа-2010, 11:09:13 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если я не зарегистрирован на WebMoney, то как мне это сделать?

Регистрация в системе WebMoney Transfer не займет у Вас много времени. Как зарегистрироваться описано в этой статье.


На этой странице Вы сможете где и каким образом можно пополнить Ваш кошелек.


Блог для всех и обо всем
 
ГостьДата: Вторник, 10-Августа-2010, 11:12:23 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А если я не хочу или не могу регистрироваться, могу я оплатить наличными?
 
AntolДата: Вторник, 10-Августа-2010, 11:22:00 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Гость)
А если я не хочу или не могу регистрироваться, могу я оплатить наличными?

Покупателю нет необходимости регистрироваться в WebMoney. Найдите ближайший терминал (кассу или банкомат) в котором осуществляется прием наличных и есть услуга пополнения WebMoney.


Получите квитанцию о переводе денег и укажите ее реквизиты при покупке товара.


В выпадающем списке выберите способ оплаты "Терминалы (наличные)", нажмите кнопку "Оплатить" и далее следуйте инструкциям.


Блог для всех и обо всем
 
ГостьДата: Вторник, 10-Августа-2010, 11:24:01 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А кредитной картой можно оплатить?
 
AntolДата: Вторник, 10-Августа-2010, 11:30:17 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Гость)
А кредитной картой можно оплатить?

Да некоторые товары уже сейчас можно оплатить кредитными картами Visa или MasterCard.


В том случае если продавец принимает данный вид платежей, то на странице описания товара в выпадающем списке способов оплаты вы увидите "Кредитная карта".


Выберите этот способ, нажмите кнопку "Оплатить" и далее в соответствии с инструкциями.


Блог для всех и обо всем
 
ГостьДата: Вторник, 10-Августа-2010, 11:38:52 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А если я пользуюсь терминалами QIWI и у меня есть средства в личном кабинете?
 
AntolДата: Вторник, 10-Августа-2010, 11:46:03 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Гость)
А если я пользуюсь терминалами QIWI и у меня есть средства в личном кабинете?

Если у Вас в личном кабинете QIWI достаточно средств для оплаты, то в выпадающем списке способов оплаты вы увидите "QIWI (RUR)".


Выберите этот способ, нажмите кнопку "Оплатить" и далее по инструкциям.


Блог для всех и обо всем
 
ГостьДата: Вторник, 10-Августа-2010, 11:49:15 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Рядом со мной нету терминалов по приему наличных. sad
 
AntolДата: Вторник, 10-Августа-2010, 12:03:29 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Гость)
Рядом со мной нету терминалов по приему наличных.

Вы можете купить предоплаченную WM-карту и оплатите покупку введя номер и код карты.

Вы можете воспользоваться услугами службы доставки WM-карт или купить ее в одном из пунктов продаж:

Россия

Украина

Белоруссия

зарубежье


Если стоимость Вашей покупки меньше номинала карты, то средства будут списаны частично, т.е. вы сможете оплачивать покупки неоднократно на сумму, равную номиналу карточки.


При оплате WM-картой, в выпадающем списке выберите "WM-карта"


Блог для всех и обо всем
 
ГостьДата: Вторник, 10-Августа-2010, 12:07:17 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Мне негде купить WM-карту. Как быть?
 
AntolДата: Вторник, 10-Августа-2010, 12:14:29 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мне негде купить WM-карту. Как быть?

Если у Вас нет возможности приобрести WM-карту, вы можете оплатить товар через отделение почты России.


В выпадающем списке выберите "Почта России (наличные)", нажмите кнопку "Оплатить".


Блог для всех и обо всем
 
ГостьДата: Вторник, 10-Августа-2010, 12:24:58 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Я пользуюсь другими платежными системами (Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.ru, MoneyMail)
 
AntolДата: Вторник, 10-Августа-2010, 12:29:18 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я пользуюсь другими платежными системами (Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.ru, MoneyMail)

В выпадающем списке нужно выбрать тип вашей электронной валюты.


Оплата будет произведина через обменный сервис RoboXСhange, после чего вы получите доступ к товару.


Блог для всех и обо всем
 
Форум » Товары от Плати.ру » Способы оплаты » Варианты оплаты товара от торговой площадки PLATI.RU
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Каталог сайтов Сделать бесплатный сайт с uCoz